[История жизни]

Объявление

Администрация
Ayame
Moriko Izumi

Cобытия в игре
Игра уже началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!! Особого списка ролей нет, Поэтому вы можете быть кем хотите))))
Навигация
Время в игре
Дата:
9 сентября
Погода:
Солнечно, но дует вечер. Солнышко не так печет понемногу набираются тучи
Время: 9:00 - 12:00
События на роле
Все просыпаються и расходяться кто куда. Ведь сегодня Суббота, школы нет) Кто в бар, кто просто прогуляться^^
Рекламщикам
Для Рекламы создан специальный раздел, также, как аккаун! Кидая вашу рекламу не забывайте оставить ссылку на нашу рекламы, иначе реклама будет удалена! Помним , обязательно, о ВЗАИМНОСТИ!!!!
Ник для рекламы: МечтА
Пасс: 0000
Для гостей
Уважаемые гости не проходми мимо регистрируемся и начинаем играть.. Сюжет еще в доработке, став учасником вы сможете внести свои предложения.
Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [История жизни] » [Архив игровых тем] » Дом Сэм>>


Дом Сэм>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Тик-так.Тик-так.То ли часы,то ли кран в ванной...Странно,но этот вопрос мучал Сэм куда больше проблемы мирового финансового кризиса...А вставать неохота...А дома никого нет...
Сэм сидела на полу,облокотившись к стене и поджав под себя ноги.Зажмурившись она нежно гладила белого пушистого кролика у себя на коленях,но эти...Не выдержав звуков доносившихся то ли у нее в комнате,то ли в ванной Сэм закрыла уши руками.Прыг!И почувствовавший вкус сладкой свободы Йо упрыгал куда-то,подальше от своей нервной и меланхоличной хозяйки.
-Йо!Куда ты подевался,мерзкий облезлый кролик?!-опомнившись заворчала Сэм.Встав на четвереньки она заглянула под кровать.Внезапно перед ее глазами промелькнуло что-то белое,Сэм резко вскочила и...
-Уй!-заныла девушка.
  Точно будет шишка...-недовольно подумала она потирая ушибленное место.
-Ничего....проголодаешся-все равно вернешся в клетку...-все еще держа руку на больном месте ворчала Сэм ,открывая дверцу маленькой клетки *врядли туда поместиться хотя бы лапка от кролика...* сделанной из белых блестящих прутьев.
Сэм поежившись от холода натянула рубашку, совсем не ее размера, на колени и зевнув побрела на кухню за льдом.На холодильнике висела записка:
Уехал на неделю в *** на совещание.Еды в холодильнике на два дня.Деньги в красной коробке из под обуви.Люблю.Папочка.Сэм, прыснув, сорвала с холодильника эту противного розового цвета бумажку и выкинула в мусорное ведро.Да,она и так знала,что таких розовеньких бумажечек в своей никчемной жизни выкинет еще вагон и большущее ведро и содержание будет одно и то же.Только вот местоположение денег будет меняться.О да ,ее милый папочка обожает прятать деньги!Нет,он не жмот какой-то,но страх потерять "нажитое честным трудом" присутствует.
Достав лед из морозилки она приложила его к затылку и плюхнулась на кожаный темно-зеленый диван.Думки опять настигли ее маленькую головку...
-Может выйти куда?-кусая губы думала Сэм рассматривая мелкие лампочки на потолке.-Город я знаю плохо,так что вероятность того что я потеряюсь где-то 65%...-внезапно ее глаза лукаво заблестели  и ,вскочив,Сэм побежала к гардеробу отчаянно выбирая что одеть...

Отредактировано Sam Choo (2009-08-11 08:09:30)

0

3

Таааак...вроде собрала все что нужно...
Сэм не без гордости смотрела на огромный походный рюкзак к которому был пристегнут спальный мешок размерами не уступая рюкзаку
Только вот как я это донесу...с моим ростом..
На кровать прыгнул "противный облезлый кролик" и укеоризненно уставился на свою хозяйку.
-Что ты так на меня смотришь??...Имею же я право хоть один раз потеряться...хотя...ты прав...с такими запасами еды только в поход, а не теряться...блин,чтоб у тебя уши отвалились,умный кролик...-Сэм нахмурила брови и по-детски выдвинула нижнюю губу..
Пожалуй возьму только деньги,телефон и ключи от дома...
Сэм пнула рюкзак и тот слетел с кровати *ооо коронному удару ногой позавидует самый бывалый ниндзя!*.
-Все...я пошла-не забудь поесть,дурень...-нежно улыбнулась своему единственному другу Сэм и направилась к двери...
==>Главная улица

0


Вы здесь » [История жизни] » [Архив игровых тем] » Дом Сэм>>