1. Имя персонажа:
Ханна Сато/ Hanna Sato
2. Возраст:
17
3. Статус:
(То, что будет стоять под ником)
[Попробуй не найти в моих глазах свой страх!]
4. Силы:
(возможно ваш персонаж владеет сверхестевственными силами, но если и владеет, то все должно быть в разумных пределах! Если он ничем не влает,  то просто напишите, что у него лучше всего получается))
Владеет телепатией и эмпатией. Немного телекинезом, но это у нее очень плохо получаеться.. Очень хорошо поет, учавствует в международном конкурсе певиц. Умеет играть на Фортепиано и сама пише музыку и стихи!
6. Внешость:
(не меньше трех строчек)
Невысокого роста блондинка с глазами хамелионами. Глаза меняються такими цветами как зеленый, голубой серый. Цвет глаз девушки зависит от ее настроения: если ей весело, то глаза зеленого цвета, если грустно и одиноко - голобого, если ей очень плохо - серого цвета. Фигура у девушки почти как у фотомодели:  стройная, ровная осанка, красивые ножки. Красивые очертания лица: большие, красивые глаза, розовенькие губки, немного пухленькие щечки, но совсем немного!!!!!!!! Красивые брови.
7. Недостатки:
(Они есть у всех! так что немного разшевелите фантазию)
Влюбчива.  Иногда бывает противна, но это у нее проходит..  Иногда  может не думать о последствиях. И самый большой недостаток -  одинока!
8 . Биография:
(не меньше пяти строк)
Ханна Сато до 5-ти лет жила с родителями пока те не погибли в авиакатастрофе. Девушка осталась с Бабушкой по маминой линии. В семь лет Ханна пошла в школу. В школе ее многие дразнили тем, что у нее нет родителей. Сато часто плакала по ночам, но говорить этого бабушке.. не говорила! Она не хотела вмешивать ее в свои проблемы!..Уже в седьмом классе Ханна перешла в более дружный и веселый коллектив, влилась она очень быстро, да и изменилась тоже... Сато была настолько красивой девушкой, что все девченки с этого"дружного" коллектива завидовали ей.. и всегда хотели сделать что-то плохое! Т_Т Однако не смотря на это  Сато все равно окружала добрая и светлая аура. Дополнительно Ханна училась игре на инструментах(фортепиано) ходила на вокал!.  Она спокойно могла претендовать на  должность певицы или актрисы, что, кстати, у нее тоже не плохо получалось, но только Ханна  хотела быть следователем(пишу по себе)) Окончив 9 класс девушка хотела пойти в колледж, но  так и не поступила. Не поступила только по той одной причине, что все-таки не смотря на то, что она не хотела быть певицей она все-таки ею стала и учиться у нее просто нет времени, хотя ей и очень хотелось! В последние дни девушке часто снился один и тот же сон. Ей снилось, что мир переворачивается и реальность становится нереальностью. Очень часто она слышала голос.. Он звал ее.. хвал куда-то далеко.. все время он ей твердил" Используй ее с разумом" Примерно месяц девушка ничего не могла понять, обращаться ни к кому она не хотела, поэтому сама себе ломала себе голову, теряясь в догадках. В  одно прекрасное утро Ханна обнаружила в себе спокобности телепатии. Голос сказал, тихо рассеиваясь в воздухе:"Воспользуйся ею, но только в разумных целях" С тех пор Сато и стала использовать данную ей силу в качестве защиты.
9. Характер:
(Не меньше 6-ти строк!)
Ханна умная, веселая, шустрая, быстрая девушка. Всегда везде все успевает сделать. Девушка она любопытная, интересная Иногда бывает упрямая. Целеустремленная,справедливая, честная. Сато очень общительна. Может и немного по скромничать. Она открытая. Девушка добрая, терпеливая, умеющая дать по шее всем, кто к ней пристанет, если это все зайдет слишком далеко. Всегда готова прийти друзьям на помощь. Романтична и интересна. Симпатична, как и внешностью, так и душой. Ценит все, что для нее делается.
10. Отношение:
(Тот или та, с кем бы Вы хотели устроить романтические отношения)
По игре посмотрим) тут еще никого нет XD
11. Ориентация:
(Гетеро, Би или Гомо)
Гетеро
12. Опыт игры:
(Много и т.п. не принимается, пишите приблизительные цифры)

1,5 года
13. Откуда узнали про форум:
Создавала его х)
14. Как часто будете появлятся?
почти КД)
15 . Связь:
(ЛС не катит)
483066603
16 . Вы ознакомились с правилами?
Естественно х)
17. Пробный пост:
(тема любая, не меньше пяти строк, если с этим возникают проблемы попросите у админов тему)
Ханна  пожала  руку Усаги, после  чего почувствовала  что-то  странное..  такого чувства  у нее еще никогда не было.. ЕЕ  это немного пугало.. Ей  было страшно..  и мысли   о том  кем ей  быть  не давала  теперь покоя. девушки беседовали  и думали  о чем-то, а Сато  сидала и смотрела  вокруг. может где и пробежить  знакомая ей фигура...
Тем временем, пока Ханна  осматривалась вокруг  к девушкам  присоеденились еще две. Одна была  С синими волосами, а другая с каштановыми. Последнюю она вроде бы  где-то видела, но, к сожалению, не смогда припомнить..  Послушав  их, послушав  всех Ханна  посмотрела на Ами, девушку с Синими волосами, и подумала, что та  скорее всего поняла  кто она..  ведь сама  Ами кидала  непонятные  взгляды в сторону  девушки.
Черт! Вот так всегда..  хотя ладно..  я  сейчас  на нейтральной  стороне..  Я не знаю..  может перейти к Воинам? Мне там будет спокойней..   никто ничего не будет заставлять делать..  мне не нужно будет все  время  отдавать отчеты...  где  я была, с кем была, что я узнала... И  в правду  они все такие  милые..  только  мы, демоны, мешаем им жить.. но даже  если я перейду на сторону  Света..  Тьма  все равно будет преследовать и в конечном счете  может  меня  и убить..  это  даже  рискованей, чем я предпологала..  нужно  было сразу  обо всем подумать..  Но  Лейко,  а Чиби уса..
Мысли Сато переплетались и одна  покрывала другую..  Ханна запуталась..  и Вправду переходить на сторону  света  было очень рискованно..  она  могла потерять не только  силу  демона, но и самое  главное  - жизнь! Но только  обещание  данное  Королеве  Лейко, только  одна  эта  мысль, одно воспоминание  не давало ей  свободы... и только поэтому  она не могла  решить  куда  ей пойти..  на сторону  света или остаться в  клетке  Тьмы..
Ладно  мне пора  разобраться в себе...  мне  нужно  понять кто я и для  чего живу..  после  того как я стала  Демонессой  я потоеряла  цель жизни..  разве  что  целью  стала  месть..  Но чего я добьюсь  этой  местью..  я  останусь совсем одна..  я не смогу..  любить  как  любят  другие..  я не смогу..  веселиться с друзьями..  и все только потому  что я  им  отомщу.. я их  убью..
По щеке  девушки  потекла  слеза, но   она  поспешила ее вытереть  и  судя по всему  никто этого не заметил..
Так! Я должна  держать себя в руках!  Это что такое!  Когда я последний раз плакала7  Наверное  тогда, когда  умерла  моя  мать..  .
От этого воспоминания  девушка  тоже не удержалась  и слезы  пошли одна  за  одной..  О ей хотелось  уйти..  убежать  подальше..  ей  хотелось, что бы   ее убили..  последнее время  ей  не  хотелось вообще  жить.. Но показывать  этого она никому не собиралась...
Может будет лучше, что бы я ушла?
Подумала  девушка и поспешила  к выходу  неспешим шагом..
18. Ключ^^:
(состоит из 4-х слов^^)
Я думаю мне нет смысле его писать ^^